INDOCHINE

Lot 357
Estimation :
650 - 850 EUR
INDOCHINE
Croix du Mérite Indochinois, créé en 1900, insigne de 2e classe en bronze argenté à bélière articulée, ruban. Largeur: 48 mm - hauteur: 67 mm France, début du XXe siècle. TTB à SUP