Espagne

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Espagne
Lot de deux médailles: médaille commémorative de la majorité d'Alphonse XIII, 17 mai 1902, en argent, ruban (30 mm); médaille d'hommage des municipalités à Leurs Majestés, 23 janvier 1925, en bronze, ruban avec boucle de suspension (54 x 37 mm). Espagne, premier quart du XXe siècle. TTB à SUP