Lot n° 347
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Espagne
Ordre de Saint-Hermenegilde, plaque de grand-croix en bronze doré, argenté et émaillé, fixation par épingle basculante. Diamètre: 70 mm Espagne, milieu du XXe siècle. TTB