Espagne

Lot 344
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Espagne
Ordre de la Toison d'Or, fondé en 1430, insigne en bronze doré figurant la dépouille du bélier. Jolie reconstitution du XIXe siècle. Hauteur: 31 mm - Largeur: 25 mm TTB