CAMBODGE

Lot 341
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
CAMBODGE
Ordre de la Reine, fondé en fondé en 1962, bijou de chevalier en vermeil, émail et laque (cheveux), poinçon de la maison Arthus Bertrand, ruban. Hauteur: 75 mm - Largeur: 47 mm France, dernier tiers du XXe siècle. TTB