Lot n° 337
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
BELGIQUE
Ordre de la Couronne, fondé en 1897, étoile de chevalier en argent, vermeil et émail, dans un écrin en cartonnage maroquiné bordeaux de la maison De Greef. Hauteur: 67 mm - Largeur: 43 mm Belgique, début du XXe siècle. TTB