PAYS-BAS

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
PAYS-BAS
Ordre d'orange-Nassau, fondé en 1892, croix de commandeur à titre civil, en vermeil et émail, les centres en or, poinçon J, cravate complète, dans un écrin de la maison Van Vielik en cuir orangé frappé aux armes du royaume. Hauteur: 82 mm - Largeur: 53 mm Pays-Bas, début du XXe siècle. TTB à SUP