Lot n° 44
Estimation :
: 1 300EUR
Dague d'officier de marine. Manche en ivoire... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dague d'officier de marine. Manche en ivoire tourné (fêle). Monture, garde et fourreau en laiton ciselé doré. Lame droite à arête médiane gravé. Époque Premier Empire. B.E