Lot n° 166
Estimation :
: 500EUR
Chaise ponteuse "coin de feu" en hêtre mouluré... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise ponteuse "coin de feu" en hêtre mouluré à dossier en gerbe ajourée. Pieds fuselés, cannelés et rudentés. Époque Louis XVI. (Petits accidents). Garnie d'une tapisserie au point. Hauteur: 90 cm - Largeur: 47 cm Profondeur: 50 cm