Lot n° 163
Estimation :
1500 - 2000
: 3 000EUR
Lit de repos "à la turque" à trois dossiers... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lit de repos "à la turque" à trois dossiers à double cannage, en hêtre relaqué gris sculpté de feuillages et d'un couple de colombes. Pieds fuselés cannelés rudentés. Époque Louis XVI. (Transformations). Hauteur: 144 cm - Longueur: 186 cm Profondeur: 90 cm