Lot n° 154
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Grand miroir dans un encadrement ajouré à... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand miroir dans un encadrement ajouré à fond de glace en bois doré sculpté de feuillages rocailles. Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 189 cm - Largeur: 118 cm