Lot n° 123
Estimation :
: 350EUR
Tableau en terre cuite, en relief, représentant... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tableau en terre cuite, en relief, représentant un chevreuil poursuivi par un chien devant un obélisque et une allée en perspective. Époque Restauration. 14,5 x 22 cm