Petit coffret rectangulaire en marqueterie... - Lot 123 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Register for the sale on drouot.com
Petit coffret rectangulaire en marqueterie Boulle écaille orné sur le couvercle d'une couronne comtale parmi un décor de lambrequins. Époque Napoléon III. (Avec sa clé). 7,5 x 13,3 x 9,2cm