BROCHE ovale sertie d'un camée coquille "buste... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 229
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 160EUR
BROCHE ovale sertie d'un camée coquille "buste de femme vêtue à l'antique", la monture en or. Poids brut: 22 g