MONTRE DE POCHE à clef en ors ciselé de plusieurs... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 177
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
MONTRE DE POCHE à clef en ors ciselé de plusieurs tons, la boîte feuillagée, mouvement à coq signé comme le cadran HALVIMANN Frères. Fin du XVIII e siècle. Poids brut: 70 g - Diamètre: 47 mm