PETIT ÉTUI en argent renfermant cinq couteaux... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
PETIT ÉTUI en argent renfermant cinq couteaux à saignée (manque un), montés en écaille. XIXe siècle. Poids brut: 39 g Hauteur: 7,5 cm