TIMBALE tulipe en argent gravé de feuillages... - Lot 124 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 124
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
TIMBALE tulipe en argent gravé de feuillages posant sur pied mouluré d'oves. Paris, 1798-1809. Orfèvre: Louis Jacques BERGER. Poids: 145 g Hauteur: 12 cm