MONTURE DE MOUTARDIER COUVERT en argent tripode... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
MONTURE DE MOUTARDIER COUVERT en argent tripode ciselé de guirlandes, de fleurs. Paris, 1776. Maître-Orfèvre: Jean-Jacques DUHAMEL. Poids: 173 g