MONTURE D'HUILIER ovale quadripode en argent... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
MONTURE D'HUILIER ovale quadripode en argent bordé de feuillages. (Petit manque au décor). PARIS, 1774. Maître-Orfèvre: C.E. LEMAIRE. Poids: 461 g