SERVICE À THÉ-CAFÉ quatre pièces en argent... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 105
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 050EUR
SERVICE À THÉ-CAFÉ quatre pièces en argent posant sur piédouche, modèle partiellement feuillagé orné de larges côtes. L'ensemble monogrammé. (Petites bosses). Travail Américain signé GORHAM et SPAULDING & Co. Poids brut: 2,148 kg