CAFETIÈRE tripode en argent ciselé, le versoir... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
CAFETIÈRE tripode en argent ciselé, le versoir tête d'aigle, l'anse en bois brun, de style Empire. Orfèvre: CARON. Poids brut: 580 g