SERVICE À THÉ-CAFÉ DE QUATRE PIÈCES en argent... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
SERVICE À THÉ-CAFÉ DE QUATRE PIÈCES en argent de style Régence et gravé d'entrelacs feuillagés ou fleurs de lys. Les anses en bois brun. Orfèvre: TÉTARD Frères pour FOUQUET LAPAR. Poids brut: 2,351 kg