SUCRIER COUVERT à deux anses en argent ciselé... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
SUCRIER COUVERT à deux anses en argent ciselé de vagues ou feuillages et armorié. XIXe siècle. Poids: 404 g