PLAT rond creux en argent monogrammé à bordure... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
PLAT rond creux en argent monogrammé à bordure de grecques. Travail Américain de l'orfèvre GORHAM Poids: 338 g Diamètre: 25,8 cm