Lot n° 158
Estimation :
Result with fees
: 384EUR
ROBERT (École Française du XIXe siècle)
Portrait... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés
Portrait de jeune garçon portant des cerises
Aquarelle gouachée sur traits de crayon de noir, signée « Robert F. » en bas à gauche.
(Insolé).
16 x 12 cm
Provenance : ancienne collection Schneider.