Lot n° 155
Estimation :
1500 - 2500
Result with fees
: 1 920EUR
Alessandro D'ANNA (1743-1810)
"Donna di... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés
Alessandro D'ANNA (1743-1810)
"Donna di St Angelo-Raviscanina"
"Donna di Vitulaccio"
"Donna di Casale del Principe"
"Donna d'Itri"
Suite de quatre gouaches sur papier, signées en bas à gauche, localisées à Naples et datées en bas à droite.
25,5 x 17,5 cm.
L'une porte au revers une ancienne étiquette de vente Parke-Bernet datée 1956.