Lot n° 152
Estimation :
Result with fees
: 325EUR
École française du début du XVIIIe siècle
Trois... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trois personnages
Sanguine.
(Taches et déchirures).
19,5 x 25 cm
Provenance : ancienne collection Schneider.