Lot n° 151
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 154EUR
École du nord du XVIIIe siècle
Paysage animé
Lavis... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paysage animé
Lavis gris, annoté en bas « JJ ».
18 x 30 cm
Provenance : ancienne collection Schneider.