Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 2 200EUR
Portrait of Cardinal Bentivoglio (1579-1644) Oil on copper. 9.3 x 7.5 cm, oval Provenance: 2001, Paris, Galerie Claude Vittet