Lot n° 184
Estimation :
500 - 800
Table de milieu en placage et marqueterie... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table de milieu en placage et marqueterie de bois fruitier à décor d'entrelacs et motifs géométriques, gros pieds torsadés réunis par une entretoise en double Y, ouvrant à un grand tiroir en ceinture. Travail d'Europe Centrale du XIXème siècle. H : 80 cm - L : 155 cm - Prof. : 95 cm