Lot n° 162
Estimation :
200 - 400
Ecole de la fin du XIXème siècle Corbeille... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ecole de la fin du XIXème siècle Corbeille de fleurs posée sur un entablement Cadre en bois doré (accidents) 58 x 67,5 cm