Lot n° 97
Estimation :
500
RAGUSE duc de. Mémoires Paris, Perrotin,... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
RAGUSE duc de. Mémoires Paris, Perrotin, 1857?; 9 vol. in-8, demi-chagrin brun, dos à nerfs ornés de fleurons dorés. Edition originale illustrée. Bel exemplaire.