Lot n° 7
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Tapisserie au point : Jeune écossais et son... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tapisserie au point : Jeune écossais et son chien. (Usures et manques)
Hauteur : 41 cm
Largeur : 36 cm