Lot n° 36
Estimation :
300 - 500
: 1 000EUR
Neuf statuettes de jockeys en étain polychrome... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Neuf statuettes de jockeys en étain polychrome aux couleurs de Daniel Wildenstein (accidents).
Socles en bois.
Hauteur : 11 cm