Lot n° 7
Estimation :
: 2 000EUR
Paul BELMONDO (1898-1982)
Jeune femme allongée sur un coude
Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 3/6.
Thinot fondeur, Paris.
Hauteur sans le socle : 8 cm