Lot n° 148
Estimation :
300 - 500
: 50EUR
Psyché à montants à colonnes, surmontés de... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés
Psyché à montants à colonnes, surmontés de toupies, à miroir basculant. Pieds en demi-lune.
Époque Restauration.
Hauteur: 87 cm - Largeur: 57 cm
Profondeur: 39 cm