Lot n° 140
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Paire de chaises à châssis en noyer à dossier... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises à châssis en noyer à dossier ajouré en balustre plat. Entretoise en H.
Hollande, XIXe siècle.
(Accidents d'usage).
Hauteur: 107 cm - Largeur: 50 cm
Profondeur: 42 cm