Lot n° 120
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
D'après Auguste MOREAU (1834-1917)
Femme à la mandoline
Statue en bronze à patine brune, signée.
Socle carré, contre socle en marbre noir.
Hauteur: 55 cm
Hauteur totale: 63 cm