Lot n° 117
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
Raoul LARCHE (1860-1912)
La Sève
Grande statuette figurant une jeune femme nue près d'un tronc d'arbre en bronze à patine médaille, signée.
Socle tournant en marbre noir et bronze doré.
Hauteur: 64 cm