Lot n° 116
Estimation :
1800 - 2500
: 1 900EUR
Table à thé à deux plateaux en noyer à décor... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table à thé à deux plateaux en noyer à décor marqueté de tournesols, chardonnerets et branches de fleurs.
Deux poignées en bronze Art Nouveau.
Signée Gallé.
Hauteur: 81 cm - Largeur: 89 cm
Profondeur: 62 cm