Lot n° 115
Estimation :
Table basse carrée en bois mouluré et sculpté... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Table basse carrée en bois mouluré et sculpté de fleurs et feuillages. Pieds cambrés à enroulements à entretoise en X.
Style Louis XV.
Hauteur: 60 cm - Largeur: 73 cm
Profondeur: 73 cm