Lot n° 113
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Vase polylobé sur piédouche en pâte de verre... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase polylobé sur piédouche en pâte de verre à décor émaillé polychrome de branches de mûres. Base ronde.
Signé Daum Nancy.
Hauteur: 19 cm
Diamètre: 16 cm