Lot n° 106
Estimation :
500 - 600
: 3 000EUR
Paire de potiches en porcelaine à décor dans... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de potiches en porcelaine à décor dans trois réserves mouvementées de mobilier sur un fond de fleurs de pruniers. Socle et couvercle en bois de fer à décor ajouré.
Chine, XIXe siècle.
Hauteur: 22 cm