Lot n° 30
Estimation :
: 700EUR
Pendule portique en bronze doré à deux colonnes... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule portique en bronze doré à deux colonnes de forme balustre sur un socle en marbre vert. Cadran émail (petits éclats).
Suspension à fil.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 41 cm - Largeur: 24 cm
Profondeur: 9 cm