Lot n° 281
Estimation :
: 800EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes formé de neuf maillons rectangulaires à pans coupés sertis de camés en pierres de lave figurant des masques d'homme.
Travail étranger du XIXe siècle.
Longueur: 18 cm - Poids brut: 19 g