Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes formé de neuf maillons rectangulaires à pans coupés sertis de camés en pierres de lave figurant des masques d'homme. Travail étranger du XIXe siècle. Longueur: 18 cm - Poids brut: 19 g