Lot n° 265
Estimation :
50 - 100
: 200EUR
Verseuse tripode en argent uni, timbrée d'armoiries... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Verseuse tripode en argent uni, timbrée d'armoiries d'alliance, le manche en bois noirci.
Poinçons apocryphes.
(Accident et manque au manche, restauration).
Hauteur: 16,5 cm - Poids brut: 450 g