Cuiller à olive en argent modèle uniplat,... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Cuiller à olive en argent modèle uniplat, le cuilleron ourlé. Nancy, 1765-1771 (Claude Léopold Barilly, garde de 1765-1771). Maître-Orfèvre: Antoine François Platel. Longueur: 28 cm - Poids: 95 g Provenance: Ancienne collection Solange et Georges Delauney.