Lot n° 189
Estimation :
200 - 500
Louche en argent, modèle filets, monogrammée... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés
Louche en argent, modèle filets, monogrammée dans un cartouche.
Paris, 1777 (lettre O).
Maître-Orfèvre: illisible.
(Chocs sur le cuilleron).
Longueur: 34 cm - Poids: 295 g