Lot n° 25
Estimation :
: 250EUR
Motif formant coulant hexagonal en or jaune... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
Motif formant coulant hexagonal en or jaune 750 millièmes orné d'un saphir cabochon dans un entourage de petits diamants ronds de taille brillant.
Poids brut: 7,6 g