Lot n° 22
Estimation :
120 - 150
: 500EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague jonc en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir ovale serti-clos entre deux petits diamants ronds de taille brillant.
(Saphir à repolir).
Tour de doigt: 52
Poids brut: 5,1 g